Всё об экскурсиях по миру

Каждый город прекрасен и самобытен. И часто даже местные жители знают далеко не все о месте. в котором живут или даже родились. Особенно если речь о таких мегаполисах как Москва, Казань, Ярославль, Новгород и еще более чем 600 городов в России и в мире, экскурсию по которым можно забронировать на сайте.

Информация взята с сайта http://gubernya63.ru/novosti-partnerov/TRIPSTER_uvlekatelnye_ekskursii_ot_gidov_lyubitelej_po_vsemu_miru.html.

Особенность сервиса — это команда гидов, обычных людей, которые имеют глубокие познания в истории городов и готовы делиться знаниями со всеми, кто решил расширить свой кругозор.

Не менее познавательным будет посещение Иннополиса — города будущего, где инновации чувствуются во всем: архитектура, устройство и сами жители как-будто ежедневно открывают новые горизонты. Экскурсию по Москве и Казани, а также другому городу из перечня можно забронировать для группы или для одного человека. В зависимости от тематики, гид может провести даже квест-викторину для детей, и взрослых в интерактивном формате.